Эзотерика

Решено

13 монет - вопрос №518178

Здравствуйте! У меня вопрос, вчера моя дочь нашла под ковриком нашим за дверью 13 монет и все по 1-й копейки. Что это вобще такое, и кто это мог сделать. Вроде зла никому не желала. Пожалуйста подскажите. Неля 27.04.1979 г.

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подклад, скорее всего. На бедность, нужду, материальные потери. Надеюсь, ваша дочь не брала их руками и не вносила в дом.

    Чистить нужно и ставить защиту.

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Неля, доброго дня. Это подклад-так делается порча на нищету. Кто-то очень завидует вашей семье.

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Неля, подклад делают не только от зависти, а и чтобы свои беды и нищету переложить на других. Как минимум вам нужно сходить в церковь на молебень Киприану и Иустинии (водички возьмите, чтобы на месяц попиться хватило).

    январь 11, 2013 г.