Юриспруденция

Ошибка при внесении суммы госпошлины - вопрос №256367

День добрый! сталкунулся с такой ситуацией! Жена подала на алимента в марте 2012.По мест у прописки мне пришел судебный приказ с размером от з.пл, которую с меня будут удерживать.И  взыскать с меня госпошлину вразмере 50 рублей.Буквально через пол месяца после этого приходит письмо от судебных приставов с возбуждением испольнительного производствка и взысканием с меня гспошлины в размере 50000 тысяч рублей.Счего мне начать? У меня на руках судебный приказ.Письмо от приставов.Куда идти с суд где было рассмотрено наше дело.Идти к судебным приставам.В налоговую?7Где искать ошибку??

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Роман! Может быть это опечатка? Поэтому советую обратиться в Службу судебных приставов.

    апрель 21, 2012 г.