Медицина

Здравствуйте, подскажите нужно ли лечение по анализам. Как я знаю это вроде бы норма, но врач почему то сказала что надо лечиться - вопрос №2563876

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Анна.
    Если у Вас нет никаких клинических проявлений, лечения не требуется.

    август 23, 2017 г.

    Ирина Костянова

    49-й в Медицине

    Анна, здравствуйте! Существует такое понятие что нужно лечить болезнь, а не анализы. Если лично Вас ничего не беспокоит, нет выделений, зуда, неприятных ощущений во время полового акта и прочее, тогда лечить не нужно.

    август 23, 2017 г.