Психология

Решено

Мне нравится парень. Он у меня первый в сексуальном плане, он мне предлогал встречаться я сначала не хотела, потом согласилась. Но потом он уехал на пару недель в другой город я ждала его, писала ему - вопрос №2563939

было все равно, ну может были причины, просто он уехал мы даже не поговорили. Когда он приехал он отдыхал с друзьями и написал мне позвал с ними на шашлыки я согласилась. Я осталась у него начевать и он мне сказал, что я даже не поняла вообще хочет ли он отношений. Сказал, что он любит секс и не просто в обычной позе, а в разных. И не только это, но и хочет минет ( извините за прямолинейность) Но я то на все готова, он мне нравится Я хочу быть с ним. После той ночи мы не виделись. Я хочу написать но боюсь. И не знаю, что писать. Посоветуйте пожалуйста

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Вы то хотите с ним быть, а он? "он мне сказал, что я даже не поняла вообще хочет ли он отношений. Сказал, что он любит секс и не просто в обычной позе, а в разных" — Он хочет только этого. А готовы ли Вы к тому, что встречи с ним будут носить непостоянный характер, и что закончатся они в самый неподходящий момент?
    Знаете, Виктория, я уверен, что Вы еще встретите человека, чувства с которым будут взаимны, и с которым будете развивать нормальные отношения. А этого просто отпустите.

    август 23, 2017 г.