Технологии

Решено

Здравствуйте! у меня вопрос по учетным записям! есть встроенная учетная запись администратора, с нее я создаю две учетные записи и даю им права - вопрос №2564029

администратора, заходя на них, можно удалить другую запись администратора. Вопрос! Возможно ли сделать чтобы права на удаления были только у встроенной учетной записи администратора????

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    можно — отнять права администратора у всех остальных

    более сложные варианты:

    1 — в корпоративной редакции есть группа «power users»/«опытные пользователи» — они могут устанавливать программы, кажется удалять программы, которые сами ставили, но не имею прав управления другими пользователями

    2 — изучить что такое «политики безопасности» в винде, возможно там есть политики, ограничивающие выборочно для некоторых операций права даже для админов

    других вариантов нет в принципе

    август 23, 2017 г.