Эзотерика

Решено

мне приснилось свадебное платье красного цвета - вопрос №25641

Я пришла с дочкой в свадебный салон и мерила красивое свадебное платье.Оно красное было очень красивое.Что это значит.

Вопрос задан анонимно май 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Красный свадебный наряд  означает  повышение вашего статуса. Ждите хороших перемен.

    май 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    452-й в Эзотерике

    всё   зависет от   того дня  , на  который  вы видели  этот сон.  Если на  сегодня ( 23  мая),то - этот сон пустой.  Если  на  другой  день , то пишите  в  личку,   Платье  само по себе -  успех среди  знакомых  ,  амбиции,     А красный  цвет  говорит о том  , что придётся  краснеть.

    май 23, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Красивое красное платье означает, что Вы будете важной особой. Вас ждет продвижение в жизни.

    май 23, 2010 г.

    яросвет нирмал

    609-й в Эзотерике

    Желание чтобы дочь более активно искала избранника. Или ваше собственное желание любви.

    май 29, 2010 г.