Эзотерика

доброе утро! дайте совет по поводу того , что встречаясь с разведенным мужчиной, но живет он с семьей в одном доме, я не могу это принять , мне плохо от этого, и оставить его не могу.как мне быть? - вопрос №2564300

Дата рождения:1972-03-18

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно с ним серьезно поговорить.
    О планах на будущее.
    Если вы видите будущее одинаково, то тогда можно корректировать и планы.

    Удачи Вам!

    август 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А теперь войдите в его положение.Ему больше негде жить.Ради того, чтобы Вам не было плохо, ему жить на лавочке?

    август 24, 2017 г.

    Алена

    550-й в

    Пригласите его жить к себе, либо обсудите совместную аренду жилья. Если отказывать будет, то значит вы для него просто очередное приключение, и надо с помощью особых методов просматривать его дальнейшие планы относительно вас

    август 24, 2017 г.