Психология

Добрый день! У меня такая проблема, узнала, что мой парень-гей, но точных доказательств нет, я встретилась с человеком , которому мой парень предлагал дружить , по словам этого же самого парня,затем - вопрос №2564314

я его проверила с помощью этого парня, узнав об этом он устроил мне скандал, что у меня якобы нет доверия к нему, он все доказательства красиво отмазал, сделав меня дурной, до последнего утвержаьет, что он натурал.Секса у нас не было, так как он сказал, что якобы он переболел сифилисом и три года ему нельзя заниматься сексом. Обращала внимание на такие вещи, в ходе поцелуев, у нормального здорового парня начинает эрекция, у моего парня я не наблюдала этого, что делать я не знаю, очень сильно люблю его…

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. "что делать я не знаю, очень сильно люблю его…" — Если любите, то доверяйте тому, кого любите, и подобных проверок больше не устраивайте. Восстановите самооценку и уверенность в себе, и развивайте эти отношения далее на доверии. А если он действительно гей или бисексуал, то рано или поздно это все равно всплывет само.

    август 24, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
    Зачем ему скрывать такое? Если он гей, думаете ему приятно встречаться с девушкой? А зачем ему так мучить себя? Даже, если это и так, то это не скроешь всю жизнь.Отношения строятся на доверии, попробуйте доверять ему.

    август 24, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Получается, что вы полностью доверяете какому-то парню, а человеку которого любите вообще не верите и устраиваете проверки. Это говорит об отсутствии доверия в ваших отношениях.

    "до последнего утвержаьет, что он натурал" — а что вы будите делать, если он скажет, что он гей, что это вам даст? Возможно вся эта ситуация с отсутствием сексуальных отношений между вами так сильно напрягает вас, что вы бессознательно ищите причины, по которым сможете расстаться с ним или начать интимные отношения с другими? Как вы относитесь к длительному воздержанию?

    «у нормального здорового парня начинает эрекция, у моего парня я не наблюдала этого» — поговорите с ним об этом, также вы можете обратиться на консультацию к врачу, который вам и парню подскажет как лучше решить эту ситуацию с сифилисом и каким сексом и когда можно заниматься. Вам лучше найти компромиссное решение с парнем, если вы его любите, чем пытаться подловить его непонятно с каких слов.

    август 24, 2017 г.