Эзотерика

Как то интересно. - вопрос №25645

Как то интересно. Приснилось, что человек, который мне очень нравится, а я ему
как то так, представил мне свою девушкой, которой в жизни не существует и сказал, что очень её любит. Но со мной хочет дружить, и ко мне хорошо относиться, и если бы не она, то мы бы встречались. В общем, мне интересно, игра ли это моего воображения, либо в жизни естьдействительно какое-то препятствие, которое его жутко останавливается и он не может его обойти.

Вопрос задан анонимно май 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    71-й в

    Это больше всего похоже на Ваши СОБСТВЕННЫЕ тревоги и волнения по этому поводу. Думайте (осторожно) о нем перед сном несколько дней и так уходите в сон с этой мыслью - все должно проясниться в результате наяву. Сон - не только игра ума и подсознания.

    май 23, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Очень похоже на то, что в реальной жизни все так и есть , как Вы описали. С одним только дополнением. Девушка во сне , которую он любит, это и есть та самая любовь, к которой Вы стремитесь. Он вам показал ( интуитивно и подсознательно) как он представляет свою любовь и что между вами она вполне возможна.

    Поэтому , препятствие, о котором Вы упоминаете, может существовать только у Вас. Если Вам удастся соединить свой образ с образом  той девушки во сне , то Вы вполне вероятно сможете стать его невестой.

    Думаю, это хорошая подсказка для Вас , своебразный маяк , на который можно держать курс.

    май 24, 2010 г.