Психология

Любовь - вопрос №256453

Здравстуйте! Скажите пожалуйста, наблюдается в данный период у мня долгие серьезные отношения, так как в последнее время на личном не складывается? Евгения(03.01.1991)Заранее спасибо..

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения!

    Какими станут Ваши отношения: серьезными и длительными, легкомысленными и быстротечными, счастливыми и гармоничными отношениями длинною в жизнь, зависеть во многом лично от Вас. Если же Вы хотите погадать, а не научиться выстраивать отношения в паре, то Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика». Удачи. Ирина.

    апрель 21, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Всё  в ваших руках.

    апрель 21, 2012 г.