Эзотерика

Проблемы с учебой - вопрос №2564578

С начала года я думала что университет неважный фактор в нашей жизни.Потом когда я увидела что все поступили а я осталась просто так и мой 1 год превратился в мусор мне стало очень плохо.Теперь я не знаю как поступить куда поступить а также я очень хочу переехать заграницу и это мешает мне выбрать верный путь

Вопрос задан анонимно август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам нужно подумать в тишине, покое и без постороннего влияния: чем вам действительно нравится заниматься. У вас есть шанс научиться любимому делу заграницей и в итоге остаться там жить. Вы найдёте свой путь — не сомневайтесь.

    август 24, 2017 г.