Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эзотерики ! Как скоро я избавлюсь от своего прошлого и объявится ли мужчина, который до сих пор в памяти ( опасен ли он мне ?) фото скидываю своё. Спасибо за ответы !Юлия. - вопрос №2564587

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эзотерики ! Как скоро я избавлюсь от своего прошлого и объявится ли мужчина, который до сих пор в памяти ( опасен ли он мне ?) фото скидываю своё. Спасибо за ответы !Юлия.

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Опасности не идет от него, не идет и зла. Скорее сильная обида, горечь, вы чем то оттолкнули сильно его, отношения с ним не возможны более никогда, лишь общение наладить и все.
    ПРошлое вы тянете за собою сама, оно цепляется за вас, не за вашу судьбу… в ней нет места прошлому этому и давно.

    август 24, 2017 г.