Эзотерика

Решено

Здравствуйте,хотел спросить у меня никак не получается с работой,все делаю возможное и не возможное и ничего не получается как будто бабка от шептала ..,сейчас появилась новая перспектива в - вопрос №2564614

агробизнесе, подпишу ли я контракт по работе в этой сфере или нет.., и еще по мимо этого будет ли у меня денежная прибыль в ближайшее 7 дней??? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте,хотел спросить у меня никак не получается с работой,все делаю возможное и не возможное и ничего не получается как будто бабка от шептала ..,сейчас появилась новая перспектива в

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.На вас присутствует сглаз средней степени поэтому у вас проблемы с делами.Денежная прибыль будет но не в том размере на что вы рассчитываете.

    август 24, 2017 г.