Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, ждёт ли меня в этом году повышение по карьерной лестнице в рамках моей организации. Я Наталья 22.07.1984. заранее благодарна за ответы - вопрос №2564651

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день У вас  будет  такая  возможность  в ноябре месяце.  Если вы  сможете  воспользоваться  ситуацией  то у вас  все  получится.Удачи  вам

    август 24, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    повышение у вас выходит до конца года.а вообще у вас очень большая вероятность достичь хорошего положения и должности в данной организации.

    август 24, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    По карьерной лестнице повышения ждать не приходится. Впрочем, Вы умело скрываете свои чувства от посторонних, за маской невозмутимости трудно угадываются Ваши истинные намерения. Вы ловкий манипулятор и умеете мягко, ненавязчиво заставить других действовать в своих интересах. У Вас много идей и достаточно сил для их реализации, Вы смелы и решительны. Большую роль играет личная жизнь в ближайший период.

    август 24, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Таких возможностей будет две, в октябре этого года Вас переведут на более достойную должность и Будет повышение весной 2018 года, перпектива хорошая.

    август 24, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Карты показали, что у вас очень напряженная работа, много стрессов, начальство с причудами и странностями.
    Вижу, что вам будет предложение по работе, это другое место.
    Вам там понравится и начальство гораздо лояльнее, чем сейчас.
    Здесь не вижу карьерного роста у вас.
    В новом месте будет легче построить карьеру.
    Всех благ вам)

    август 24, 2017 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца текущего года у Вас кардинальных перемен в деловой сфере не показано.Ситуация стабильная, но будет некий застой, когда все желаемые перемены будут отсрочены по времени в ходе обстоятельств идущих со стороны руководства.А вот следующий год может Вам принести желаемые перемены в сторону карьерного роста, смены должности, изменения статуса и улучшения материальной стороны жизни.Это может быть какая то руководящая должность.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 24, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Возможность есть. но не получится в этом году, в следующем да.

    август 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень большая вероятность повышения. Уже сейчас у начальства есть такие мысли, они к вам присматриваются. Вам важно проявить себя самым лучшим образом и изо всех сил постараться избежать ошибок и промахов на работе. С вероятностью в 80% к концу года вы будете на более высокой должности.

    август 24, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день.
    Роста не выходит по карьерной лестнице в этом году, выходят проблемы и препятствия… опасайтесь женщину-коллегу… она алчная и завидует вам..
    всех благ

    август 24, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! В организации в которой вы сейчас работаете происходят перемены, перестройка, реорганизация. Вас рассматривают как кандидата на повышение, присматриваются и обсуждают, в связи с этим скорее всего потребуется дополнительное обучение, повышение квалификации, придется много нового освоить, да и нагрузка возрастёт. Скорее всего до конца этого года ситуация прояснится. Всего вам доброго!

    август 24, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В этом году — вряд ли, а вот в следующем году будет рост.

    август 24, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Всем свое время, не форсируйте события, не боритесь с внешним, уделите внимание совершенствованию своего духа,

    август 24, 2017 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте. У вас есть все предпосылки для дальнейшего роста — медленно, но верно. Но в данной организации повышения я не вижу. Уже сейчас существуют определенные препятствия (о них вы знаете), которые мешают вашему продвижению, что в будущем приведет к суете, обсуждению проблем и нервозности

    август 24, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день Наталья! Сейчас у вас нет никакой мотивации для работы, всё уныло и однообразно. Работа требует творческого подхода, оригинальных идей. Вы стараетесь, вкладываете силы, а результата пока ожидаемого нет. Повышения пока не будет в этом году. Удачи вам!

    август 24, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да в этом году Вас повысят в должности.

    август 24, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Карьерный рост у Вас будет, октябрь-ноябрь благоприятные месяцы для реализации профессионального потенциала и повышения статуса.

    август 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.тут будет продвижение, но его нужно ощутимо подождать.если сможете работать, не думая об уходе, подзатянув гайки, и стиснув зубы по многим волнующим вопросам, то повышения дождетесь.какие то передвижения выходят на начало следующего года, станет необходимость в вышестояших кадрах, и посмотрят на вас, вы будете нужной кандидатурой.мой совет, оставаться, дожидаться повышения.и работать радуясь.к тому же к работе привыкли, работу знаете.все здорово.без проблем должно быть.Удачи вам!!!

    август 24, 2017 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья! Я посмотрела, каковы перспективы на вашей работе до конца 2017 года в плане карьерного роста.
    Осенью будет обсуждение данного вопроса руководством вашей организации (3 пентаклей), вашу кандидатуру тоже будут рассматривать. Абсолютно честное распределение ролей в вашей организации. Аркан Справедливость обещает, что каждый получит то, что заслужил. Все будет решено по Справедливости и тщательно будет обсуждаться. Ваше руководство увидит, что вы очень хорошо умеете работать в команде. Король Денариев, возможно, тот самый темноволосый мужчина-руководитель, который оценит по заслугам ваш труд и поможет вам взойти по карьерной лестнице вверх. Ваш уровень зарплаты изменится в сторону повышения, обещает 6 мечей, которая является символом перемен, в том числе смены должности и уровня зарплаты.
    Изменение в карьере, сам карьерный рост, новое назначение у вас произойдет в ноябре. В декабре вы уже будете работать на новой должности управляющего.
    Будьте аккуратны в общении с коллегами по работе, которые являются вашими конкурентами, в ноябре и декабре. Они, как обещает 7 мечей, попытаются помешать вам и будут интриговать против вас. Благо, что вас это не коснется, но все равно, будьте начеку.

    август 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что в этом году повышения не будет.
    Сожалею.

    август 24, 2017 г.
  • Добрый вечер!) повышение у Вас выпадает на ноябрь-декабрь этого года!))

    август 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Вы думаете о том, что скорее всего уйдете, если не будет повышения. Повышение будет, но в этой организации Вы все равно не останетесь на долго. Нагрузки будет намного больше, чем моральной пользы и дохода от повышения.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 25, 2017 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Через полторы-две недели(месяца) будут перемены. Удачи!

    август 25, 2017 г.