Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Хотела бы узнать что думает етот человек об о мне, какие чувства испытавет. Будет ли звонок или встреча в ближайшее время? Стоит ли возобновить отношение? Его зовут Вугар - вопрос №2564660

родился18.05.1982. Я Гюнель родилас 30.08.1982 изображение из вопроса - Добрый день. Хотела бы узнать что думает етот человек об о мне, какие чувства испытавет. Будет ли звонок или встреча в ближайшее время? Стоит ли возобновить отношение? Его зовут Вугар

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Будет и звонок и встреча, можно и самой позвонить, поинтересоваться как дела, если он Вам не безразличен, Отношения в этой паре более, чем возможны. Обращайтесь, вам стоит узнать о нем побольше.

    август 24, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    В ближайшее время не будет встречи, возможно через время звонок, отношения не стоит возобновлять, он не хочет более серьёзных отношений, а вы готовы к семейным отношениям. Ищите того кто вас оценить по достоинству, а не будет манипулировать вашими чувствами.

    август 24, 2017 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча ещё возможна, но возобновлять отношения с этим мужчиной не стоит, так как перспективных и долгих  отношений с ним не сложиться,! Ваш мужчина ещё впереди!  Удачи Вам и благополучия!

    август 24, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он с хитрецой, но к вам его тянет — вы ответственная очень и серьезная по-характеру. Позвонит скорее всего и будет просить о встрече. Решать вам, но надо быть внимательной, так как с его стороны может быть какой-то корыстный интерес. Всего вам доброго!

    август 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гюнель!

    Если встреча и будет, то случайная. Ваши отношения — однозначно в прошлом, и держаться за них не надо.Вугар о вас почти не вспоминает, рядом с ним есть другая женщина, к которой он сильно привязан, а ваши отношения он уже давно отпустил и смирился с их потерей.

    август 24, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    В данный момент как в ссоре выходите… негативный период для отношений… в ближайшее время звонков не видно… тут больше ваших мыслей о нем… у него интерес к вам почти пропал… думает очень редко о вас.
    У вас в октябре-ноябре новое знакомство и очень перспективное с достойным мужчиной.
    Всех благ

    август 24, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется есть препятствия у него есть прошлое может даже семья.Насчет чувств любви не вижу максимум симпатии.Мужчина хитрый любит манипулировать.Вы девушка хорошая красивая с хорошей энергетикой у вас по судьбе другой мужчина.Сентябрь будьте на чеку кто то с женщин может на вас что то на говорить.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 24, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Гюнел!
    Звонок еще будет с его стороны, возможны отношения, но без обязательств, он не готов брать на себя ответственность. Мужчину для серьезных отношений встретите в течении 2 лет.
    Удачи

    август 24, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В мыслях на счёт вас нет ясности и чёткости, как бы тянул время, а вдруг что-то и поменяется. Ему надо сейчас разобраться в себе. Скорее всего он не заинтересован в продолжении отношений. Чувства у него к вам тёплые и нежные, позитивное общение с вами поднимало настроение. Встреча возможна только случайная. Перспектив в отношениях не предвидеться.

    август 24, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Мужчина позвонит Вам, и встреча будет, но серьёзных чувств и планов на будущее у него нет, возобновлять отношения или нет, решать Вам, но на будущее у Вас будет другой мужчина.

    август 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению, а может и к счастью, бог вас развел, вы не по судьбе друг другу, и стоящего ничего бы из вашей связи не получилось.У каждого своя дорога, у мужчины ведется скрытно по мимо вас еще одна связь, и она вероятнее всего серьезнее, ответственнее вашей.так что ждать тут особо у моря погоды не надо.никаких изменений!!! все у каждого своя дорога, не звонков ни встреч, ничего.ваша история законченна.Удачи вам!!!

    август 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пауза временная, будет звонок от него-Вы ему нужны, чувства у него есть к Вам. Но, с ним так и будут неясные отношения и дальше, может исчезать без объяснений, потому как ему комфортно жить без обязательств. Он больше сосредоточен на своих потребностях и желаниях. Если Вы ждёте от него большего-то Вам не по пути с ним.
    Удачи и Любви Вам!

    август 24, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сам выйдет с Вами на связь-но не в ближайшее время-пока идет как занят-мешают обстоятельства.Но желание есть у него общения с Вами.
    Встреча будет и не одна.
    Отношения не будут закончены-он Вас так просто от себя не отпустит-не смотря ни на что!

    август 24, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, отношения восстанавливать не стоит, не будет с ним счастья, не надежный он человек. Своего человека встретите в течении года

    август 24, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет неожиданная встреча, для возобновления отношений много препятствий.

    август 24, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина потерял интерес. Не вижу отношений.
    Оставьте его в прошлом.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 25, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Гюнель. Вугар не только думает о Вас, но и желает встречи с Вами, что и произойдет в ближайшее время, только вот серьезности с его стороны нет, а потому и встреча не будет иметь постоянного продолжения.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 25, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    100 процентов будет общение с продолжением.

    август 25, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Гюнель, к сожалению, Вугар глубоких чувств к Вам не испытывает. У него есть какая-то злость на Вас или претензии. В целом, против общения он не против, мысли такие есть у него, но общение будет на уровне «поговорить», не более того. Более близкие отношения у вас не сложатся, слишком много противоречий у обоих, нет взаимопонимания.
    Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 25, 2017 г.