Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Алексей 01.04.86 Ирина 25.06.89, что связывает? - вопрос №2564920

изображение из вопроса - Алексей 01.04.86 Ирина 25.06.89, что связывает? изображение из вопроса - Алексей 01.04.86 Ирина 25.06.89, что связывает?

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Ника

    254-й в Эзотерике

    В отношениях дистанция… Алексею приходила  информация от Ирины (или о Ирине), которая ему не понравилась… он отрицал что-то… не соглашался. Со стороны Алексея не вижу в настоящем достаточной активности… Всё пущено «на самотёк», хотя чувства между людьми просматриваются.

    август 24, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, сейчас период, когда в ваших отношениях ничего внешне не происходит, но идет внутренняя трансформация.К чему это приведет, время покажет, но пока остановка, и не просто так, есть вероятность  существования третьего лица

    август 24, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Любовный треугольник

    август 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения

    август 24, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Отношения, любовные причем, можно предположить что скрытые.
    Всего Доброго

    август 24, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей может быть очарован Ириной, она очень утонченная натура, но ею он больше как друг ощущается. Алексей может оказывать поддержку каким-то ее начинаниям, вообще такая палочка-выручалочка, но влюбленности со стороны Ирины нет, скорее всего она любит другого. Всего вам доброго!

    август 24, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины довольно сухой и трезвый взгляд на отношения. Он уже многое понял, сделал определённые выводы. Но однозначного решения пока не принял. Держится отстранённо от вас, чувствует себя одиноко, как будто жертвует собой ради отношений. Проявляет гордость, избегает общения. Сомнительно относится к дальнейшим перспективам. Не готов выстраивать с Вами компромисс. Считает, что всё будет делать так, как считает нужным исходя из своих представлений.

     В ходе подробной консультации в чате сделаю тщательный просмотр ваших отношений на данный момент. Это позволит вам лучше осмыслить ваши чувства и отношение к вам вашего мужчины для того чтобы принять взвешенное решение — что делать дальше. Вы узнаете как прийти в состояние гармонии и осознанно на основе любви строить отношения с любимым мужчиной. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    август 24, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скорее только флирт, общение. На сердце  у него девушка светловолосая.

    август 24, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    у Вас идет как родственная связь.Вы так схожи с Алексеем -как схожи брат и сестра!

    август 24, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, связь напряженная на пике эмоций. Энергия очень сильно стремится к вам.

    август 24, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между ними рабоче -дружеские отношения.Перед мужчиной встает соблазн.

    август 24, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ирина добрый вечер. Вы очаровываете Алексея.Но он не свободен — семья рядом видится. Вы можете только  быть любовниками — но не сможете жить вместе. Он  вас высоко ценит и желает быть с вами почаще.Но вы ищите не тайных встреч, а любви и семьи.Он же дать не может .   Пройдёт это чувство и у него и у вас.вы выйдете замуж совсем за другого парня! Всех благ и удачи в жизни!

    август 24, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Я вижу ваши встречи с ним!
    НО! это не любовь!
    У вас дикий страх и мысли забиты вопросами о нем!
    Вы ждете какого ответа! Думаете об исходе этой ситуации!
    Все дело связано по мужской части! С мужчиной или мальчиком!

    август 24, 2017 г.
  • Добрый вечер!) на данный период не вижу чтобы между этими людьми была страсть, любовь и так далее. У Ирины этот мужчина не так давно в сердце… буквально месяца 3-4 назад на сердце и в мыслях был другой человек. С этим мужчиной по судьбе должен быть продолжительный роман, но по инициативе Ирины он прекратится…

    август 24, 2017 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вроде выходит, что они не вместе, что в разных семейных статусах проживают. Но в тоже время между этими людьми связь, влечение, любовь.
    Мужчина пытается скрывать эту связь от своей семьи.
    Но в итоге эта связь примет тот оборот, которому Ирина  будет рада.

    август 24, 2017 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Вас связывает официальный брак, но сейчас очень сложный период вы оба переживаете и скорее вас разделяет и расстояние — есть измены и финансовые трудности… К сожалению, но переезд за границу у вас под большим вопросом и это не решит всех тех проблем во взаимоотношении вашей пары. По вашей дате рождения вы кармическая пара, поэтому вам необходимо знать вашу кармическую задачу для пары, чтобы правильно выстроить с этим партнером ваши отношения на будущее. Если не снимать наносной негатив и зависть вокруг вашей пары, ваши отношения сложно сохранить… Подробно консультация платно. Удачи вам!

    август 24, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любовные отношения; страсть.Встречи у вас еще будут долгие и тайные, но у Ирины по судьбе выпал другой мужчина-очень симпатичный, брутальный.Всего доброго!

    август 24, 2017 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    мне показываю что ссора или непонимание между ними возникло, причем мч ощущает себя обиженным как ни крути, но у них были отношения я бы сказала скрытые от глаз-с романтическим форматом

    август 24, 2017 г.

    Сергей Нас

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эту пару связывает больше связь не постоянной сексуальной связи, причем есть страхи, иллюзии, ревность, манипуляция со стороны партнеров, отношения выстроены по типу «вампир — донар», это могут быть и отношения семейные такие же сложные — если не улучшать в паре взаимоотношения, то пара может придти к разрыву… Подтверждение тому — ст. арканы Таро 10 «Колесо Фортуны» в перевернутом положении, 15 «Дьявол» и 18 «Луна» в прямом положении. Подробно платно. Удачи!

    август 24, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связывают чувства, встречи, отношения.
    Но есть преграды… скорее всего кто-то несвободен.
    Однако чувства будут набирать обороты и на итог вы будете полноценной парой. Это длительные отношения...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 25, 2017 г.