Эзотерика

негатив - вопрос №256506

Здравствуйте! Есть ли на мне негатив какой? Оксана 28.04.1986

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показали порчу. И сами о многом жалеете.

    (Но лучше все перепроверить по фото)

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 21, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сердечко болит и ноет, слезы, расставание или тупик в жизни. Сложный период, с которым придется работать. Для диагностики нужно фото. Сил вам и благополучия!

    апрель 21, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Негатив есть, но его воздействие еще не дошло до разрушительной стадии. Все исправимо. Необходимо пройти детальную диагностику и чистку. Обращайтесь — разберемся.

    Счастья Вам!

    апрель 21, 2012 г.