Психология

Здравствуйте. Мне 24 у меня 3 детей. 1 ребенок от первого брака.замужем 2 раз но муж бьет меня чуть ни каждый день и матам неновидет старшую дочь. А вчера пришло домой к моим родителям где я былаи - вопрос №2565097

начал там орать матам, дверь пинать чтобы мы открыли.а дети уже его бояться. И тепер хочет чтобы я его простила. Он месец назад пьяным взял нож и хотел ударить им старшую дочь. Но он говорит что любит меня но я уже устала что мне делать???

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульсим. Знаете, даже если он и не ударит ножом никого, то Вас может покалечить и без него, а также, искалечить психику детей. Готовы ли Вы терпеть все это дальше, и принести в жертву ради такой «любви» психику и здоровье детей? Если нет, уходите от него.

    август 24, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульсим!
    Главное не то, что он говорит, а то что он делает! Что он ещё должен сделать, кого ударить или на кого кинуться с ножом, чтобы вы увидели то, что его агрессия опасна для вас и ваших детей? Сколько побоев вы ещё готовы терпеть?

    август 24, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    но ведь так не любят

    август 24, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульсим.

    Бежать вам нужно, забирать детей и бежать. Без оглядки. Жить с этим человеком опасно, неужели вы все еще этого не понимаете?

    август 24, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Гульсим, здравствуйте. Мужчина зависим от алкоголя и у него серьезные нарушения психики. Если хотите остаться здоровой лично Вы и не дать в обиду дочь, то надо прекращать эти отношения, при малейших угрозах, сразу писать заявление в полицию, подавать на алименты. Мужчина не изменится… Если он хочет реально изменится, то ему надо настроиться на длительную работу с психологом, но я сомневаюсь, что он этого захочет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 24, 2017 г.

    Юлия Зиньковская

    134-й в Психологии

    Гульсим, присоединяюсь ко всему сказанному коллегами, но ещё хочу обратить внимание на один аспект. Ваши дети живут в недопустимых морально — психологических условиях. И что социальная служба не изъяла детей из такой семьи, то это только по её нерасторопности. Если вы будете пытаться сохранить такую семью вы в один день окажетесь без детей. Вы готовы на такую жертву ради «любви»? Мужества вам и верных решений.

    август 25, 2017 г.