Эзотерика

Добрый день! Скажите,вступлю ли я в брак?когда,кто станет моей супругой? Спасибо! Илья 21.05.1984 - вопрос №2565183

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    илья дорога идёт к созданию брачного союза следующий год.по линии карт у вас есть женщина.по линии карт просматривается это линия.но есть не большая ссора или непонимания друг к другу но ваши пути дороги не расходятся линия примирения восстановления отношений будут.с ней у вас будет брачный союз.

    август 25, 2017 г.