Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста! Почему в моей жизни все остановилось? Да и совсем нет жизни, нет смысла, все меня угнетают, не уважают, гнобят, постоянно считают неудачница, так как у меня ничего и не - вопрос №2565190

сложилось. Исправиться у меня или все так же и останется пустота и замкнутость, ведь даже не то что меня не любят, уважение даже нет. Спасибо большое за внимание! Виктория двадцать девятое июля семьдесят шестого

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сами себя за волосы не вытянете, так и останется.Все дело в Вашей пассивности и апатии.Встряхнитесь и начните себя уважать.

    август 24, 2017 г.