Эзотерика

vip

моё или не моё? - вопрос №256521

Скажите пожалуйса, что ждет пару Дмитрий 25 апреля 1987 год и Валерия 13 июня 1992 год? есть ли будущее?

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения в общем-то возможны, но скорее всего короктие, не длительные. Я не могу сказать вам, что тут будет какой-то супер роман, обычные отношения. Все очень сложно будет начинаться. Люди разных статусов и социальных уровней, менталитет разный, желания, ожидания от отношений — тоже.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 21, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день.У вас полнейшая несовместимость, вы как из разных миров, как два берега одной реки.Космос говорит, что роман возможен, но он будет скоротечен и без особых страстей.Совмесного будущего не вижу.

    апрель 21, 2012 г.

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Валерия! У Ваших отношений есть будущее! Дмитрию Вы очень симпатичны! Удачи Вам! Обращайтесь!!!

    апрель 21, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, и да и нет. Будущее вероятно, но Леру не удовлетворяет то, что может дать Дмитрий, а Дмитрий отказывает в взаимности, отдача не просматривается. Может быть стоит пересмотреть свои взгляды на отношения? Похоже, что здесь все далеко от идеала..

    апрель 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Люди разной энергетики, отношения нарушены, по судьбе пути разные.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 21, 2012 г.

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместное будущее не просматривается. Более того, вы принесете себя в жертву, если будетет настаивать на этих отношениях. Рано или поздно Дмитрий сам положит конец отношениям. На его отношение к вам выпала карта Смерть — конец отношениям. Вам нужно спокойно отнестись к этому. Ваша судьба найдет вас немного позже! Всех благ!

    апрель 21, 2012 г.