Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, прошу вас помочь " подготовиться" и понять , чего ожидать от 2 мероприятий. 26 августа по работе: как пройдёт, будет ли толк, проблемы? И 2 сентября- отдых, свадьба, на которую - вопрос №2565249

стоит или нет ехать, я не знаю, планирую ехать не сама. Юлия 25.09.1986. Благодарна вам за ваше видение. изображение из вопроса - Доброй ночи, прошу вас помочь " подготовиться" и понять , чего ожидать от 2 мероприятий. 26 августа по работе: как пройдёт, будет ли толк, проблемы? И 2 сентября- отдых, свадьба, на которую

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    После многих неудач… у вас Юлия начинается период восхождений.Мероприятие пройдет хорошо… вы найдете удовлетворение.В поездку поезжайте обязательно, есть шанс завести перспективные отношения.

    август 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мероприятие пройдёт успешно, вторая половина дня — получение важных новостей, оформление документов и получение денег, вероятно вы ожидаете подобных событий, с поездкой будет сложней, вы будете поставлены перед выбором, но всё таки поедете, праздник для души будет отменным.Желаю удачного дня!

    август 25, 2017 г.