Психология

Отношения на расстоянии - вопрос №2565318

Добрый день, я у меня тяжёлое эмоциональное состояние, приехав в свой город, случайно познакомился с девушкой и у нас начались отношения, у меня такое впервые что девушка отвечает взаимностью и я ей реально нравлюсь. Все мои прошлые отношения закончились плохо, мной буквально пользовались, поступали подло. Но это что-то другое, она очень красивая, но пришло время ехать на учебу, между нами расстояние более 1000км, другая страна, я боюсь что она не будет ждать меня, хоть я и парень, мне хочется плакать и не знаю что делать?

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Руслан!
    Пока плакать рано.
    Пока что она Вас не бросила. Переписывайтесь, общайтесь по видеосвязи.
    А проблемы решайте по мере их поступления.
    Не нужно тратить нервы заранее.
    Мудрости Вам!

    август 25, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан. Если ваши чувства взаимны, то будет ждать. А вот Ваши тревоги и переживания, могут внести брешь и трещину в отношения. И чтобы этого не произошло, Вам нужно выбрать эксперта, проработать пережитые психологические травмы прошлых отношений, и с доверием к девушке, спокойным сердцем и душой ехать на учебу. Тогда и на расстоянии отношения будут гармонично развиваться. Обращайтесь.

    август 25, 2017 г.