Эзотерика

Когда я встречу свою настоящую любовь? Надежда, 4.11.1997, родилась в 13:20 по москве, город Могилев, Республика Беларусь. Заранее спасибо. - вопрос №2565405

Вопрос задан анонимно август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Вам сперва нужно осознать что такое настоящая Любовь...

    Мне кажется что Вы  на данный момент времени не понимаете в чем отличается любовь от привязанности, от страсти, от секса.

    Настоящая Любовь, эта не та, которая длится 1,5-2 года..

    и это не та, которая вспыхивает и угасает,

     это та любовь, которая внутри нас, а не где то… и ее нельзя где то встретить...

    и кажется Вам уже ответ здесь давали, во всяком случае ващ гороскоп уже в коллекции имеется))… не люблю когда экспертов  дерзко используют,  а задавая один и тот де вопрос сотни раз  -этим ничего не изменить в судьбе( только можно еще больше проблем на себя навешать),  ну если напрмер написать что завтра Ваша любовь  наконец то придет, или никогда не появится..

    Ваша реакция будет в обоих случаях негативной, потому что завтра никто не появится, и Вы будете от этого расстроены а никогда не будет такого, но осадочек останется...

    Все что Вам нужно- это стать гармоничной и любящей и тогда все естесственным образом произойдет

    август 26, 2017 г.