Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилась огромная чёрная толстая ящерица метра 2 в длину. Я ее видела из далека. Сначала конечно она проползла недалеко от меня, потом вдалеке, между людей, но никого не трогала. Но - вопрос №2565481

она ползла очень ну очень быстро. Затем снилось что я в курятнике. Начала выходить от туда и на что то наступила, посмотрела под ноги а там мёртвые цыплята, но не совсем маленькие не в пуху а уже с перышками. К чему все это? Спасибо!

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас подстерегают неприятности.

    август 25, 2017 г.