Медицина

Решено

Здравствуйте. Была у гинеколога поставили диагноз гипоплазия матки 1 ст. гнойный кольпит(или колькит не поняла). Тубоовариальное образование слева. - вопрос №2565571

Эрозия шейки матки(дисплазия 1 ст.). Срочная госпитализация. скажите пож. можно это вылечить дома. и могу ли я забеременить с этим диагнозом. Спасибо

Вопрос задан анонимно август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Если действительно есть тубоовариальное образовани, то конечно это не лечится в домашних условиях.

    август 25, 2017 г.