Эзотерика

Отец с матерью развелись когда мне было девять и больше я его почти не видел. В ночь с 23 на 24 августа мне приснился сон, что отец меня зарезал ножом в грудь, со мной была девушка не знаю кто это, - вопрос №2565629

но во сне она была моей девушкой, отец пропал, я прощался с ней, но не умер, а даже вытащил нож и дошёл до аптеки чтобы узнать что со мной, проснулся когда в аптеке мне мерило давление и пульс, подскажите пожалуйста толкование этого сна! С отцом в реальной жизни очень плохие отношения, не вижусь, не общаюсь

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Кто-то вам нанесет душевную рану, придется восстанавливаться.Переживания.

    август 26, 2017 г.