Эзотерика

Решено

Д.утро. Запомнился конец сна. Выхожу из подъездадома, подхожу к морю, а оно почти рядом. И вижу идут по воде танк и военная машина. Я - вопрос №2565700

думаю.что-то здесь неладное.Вижу они выходят на сушу и начинают срельбу по мне. Я начинаю убегать к подьезду. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Кто-то из мужчин будет очень активно проявлять свой интерес к Вам и это введёт Вас в замешательство.

    август 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    для военнообязанных призыв на военную службу,
    а также, менее вероятно, исполнение каких то требований военных по военным законам