Медицина

высокое давление - вопрос №256615

Добрый день! У моей подруги проблемы с давлением! Само по себе оно у неё низкое.Но вот уже на протяжении 3-х недель давление 150/90, которое соправаждается сильной рвотой, тошнотой, температурой.На этой недели она сдавала анализ крови из пальца, кровь густая как карамель. Не подскажите что это за болезнь и как её лечить.

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Лидия!

    У Вашей подруги первые проявления гипертонии, причем в виде гипертонических кризов.

    О гипертонии, вы можете прочитать здесь, о гипертоническом кризе, вы можете прочитать здесь

    Рекомендую ей пройти по этойссылке и ознакомиться с этой проблемой, а также найти выход для ее решения.

    Всего Вам доброго!

    апрель 21, 2012 г.