Медицина

Препарат Атропил - вопрос №80582

Уважаемые эксперты, знаете ли вы препарат Атропил.И ваше к нему отношение.Просто много рекламы.Моей маме позвонили и сказали, что восстановит все суставы и убирет боль.Соответствует ли это действительности?

май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  •  Игорь Владимирович - аватарка

    Игорь Владимирович

    Медицина

    Здавствуйте, я из Украины — у нас такого препарата нет, но почитав инструкцию — это БАД — все БАДы это в лучшем случае мел или сахар, который произведёт эффект плацебо (то есть если человек поверит в чудодейственное действие этого препарата, то он действидельно снимает боль субъективно). В его составе, как написано в инструкции, есть малые количества витамина с, цинк селен

    цинка в одной капсуле, как написано, 1,2 +_0,12  милиграмм — они даже не знают сколько его в препарате — суточная потребность цинка 15  милиграмм, селена 15,0+_ 1 микрограм — тоже не знают количества в одной капсуле, хотя суточная потребность селена 50- 100 микрограмм, что тоже не соответствует действительности, витамина С 10,0+_0,5 милиграмм — суточная потребность 30 милиграмм — что тоже даже не соответствует суточной потребности. И ещё  — удивительная особенности в инструкции — количество токсических веществ  — это я тоже впервые вижу даже в БАДах — свинец, кадмий ртуть, мышьяк, микробиологические показатели. ТАК ЧТО Я  СЧИТАЮ ЧТО ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ ПИТЬ НЕ НАДО ТО ЧТО ВЫ ОТЧЁТЛИВО ОЩУТИТЕ ТАК ЭТО СНИЖЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ В ВАШЕМ КОШЕЛЬКЕ. удачи Вам.

    май 14, 2011 г.
  •  Доктор Кантуев ® - аватарка

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Мария, нет, действительности это не соответствует. Этот БАД не проходил ни каких клинических исследований. В Федеральном Реестре упоминаний о нем нет!

    май 14, 2011 г.
  • Лелюхин Олег Генрихович - аватарка

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Мы доктора!!! И наша задача — излечить больного.

    Задача коммерсантов — продать: БАДы, нефть, золото, всё, что угодно, получив прибыль!!! К лечению это не имеет ни какого отношения!!!!!!!!!

     

    Хотите маме поправить суставы — купите ей семечек, орехов,  в них содержится медь, которая и управляет синтезом коллагена, восстанавливая хрящи, связки и суставы. Пусть она семечки и орехи  введёт в повседневный рацион.

    Неплохо бы посмотреть и паращитовидные железы на УЗИ, они участвуют в кальциевом обмене и уходе за скелетом человека(миграция кальция через костную ткань — депо кальция).

    Почитайте про ZОО VIP гели, по этому названию  Вы найдёте производителя. Ими пользуется пол-страны. Наружное эффективное средство. Их несколько видов.Но, в основном, делятся на согревающие и охлаждающие. Хранится в холодильнике, за счёт содержания прополиса, срок годности не ограничен. 1 флакон на всю жизнь, всей семье.

    С уважением.

    май 14, 2011 г.

Похожие вопросы

харкаю кровью

июль 30, 2012 г.

Медицина

Что за комочки выходят из горла?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2011 г.

Медицина

Решено

При беременности поставлена прививка АДСМ

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2010 г.

Медицина