Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, я на протяжении 8 лет окрашивание волосы хной ,а теперь хочется изменить цвет волос возможно ли перекрасить волово в медовый или светло-рыжий или все-таки лучше сделать мелирование - вопрос №2566163

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Анастасия !
    Красный пегмент хны тяжко «вымывается» из структуры волоса.
    Возможно осветлить ваши волосы на 5-6 тонов для получения светло-рыжего цвета.
    Для медового цвета вам необходимо осветлить волосы на 6—12 тонов.
    Далее покрасить волосы в медовый цвет.
    Красоты, здоровья и любви вам)

    август 26, 2017 г.