Медицина

Здравствуйте, я парень , мне 21 , проблема с большой массивной грудной клеткой, все детство имел большой вес и не замечал этого, похудел и стало заметно, что моя грудная клетка очень сильно выпирает - вопрос №2566290

вперед, замечаю не только я, но и окружающие меня люди, очень доставляет дискомфорт. Нет эстетического удовлетворения. Комплексую по данному поводу. Есть ли операции, которые могли бы устранить это?

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Николай.
    Ничего страшного в этом я не вижу. Операции конечно есть, но смысла в этом я не вижу. Намного лучше будет если вы походите в тренажерный зал и тогда всё это превратится в мышцу и будет наооборот очень красиво выглядеть.

    август 26, 2017 г.
  • Здравствуйте Николай.
    У Вас абсолютно нормальная, пропорциональная грудная клетка. Для эстетического удовольствия — тренажёрный зал или хотя бы регулярная зарядка с экспандером и гантелями. Для окружающих — мужчина не должен быть плоским и унисексуальным.
    Будьте здоровы.

    август 26, 2017 г.