Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите! Сегодня узнала, что муж мне изменял все 3 года, сколько мы знакомы с одной девушкой. Я просто в истерике, ведь я ему доверяла,как себе. Что меня с мужем ждёт дальше? Или - вопрос №2566295

стоит уйти от него и жить одной с ребёнком? Я: Ольга 04.04.1993. муж: Алексей 17.12.1980. его любовница: Александра 31.12.1980

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ждёт разговор и примирение.
    Всех благ.

    август 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменял, и будет изменять.Это не лечится.Уходите и живите спокойно, а также берегите психику ребенка.

    август 27, 2017 г.