Психология

Решено

Сексуальность девушки - вопрос №2566341

Я полюбил девушку (17 лет), но недавно узнал, что она очень странно относится к близости: ей противно о ней даже думать, противно все, что связано с половыми органами. Физических травм, с этим связанных, у нее не было. При этом поцелуи, как она говорит, приятны, но не возбуждают. Как и поглаживания. Вот я и хочу узнать, связано ли это с тем, что она еще «не проснулась» (в ней много «детскости»), или это какая-то более глубокая травма? И что вообще с этим делать?

Вопрос задан анонимно август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Определенно можно ответить пообщавшись именно с самой девушкой.
    Но если никаких психологических травм у нее не было, при этом ведет она себя по-детски, то скорее всего, она еще попросту не повзрослела.

    август 26, 2017 г.