Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро, хотелось бы узнать что-то есть между нами? серьёзные отношения будут? у девушки есть другой может кто-то? фото внутри - вопрос №2566411

изображение из вопросаизображение из вопросаАлександр 19,02, Кристина 10,06?

Дополнение автора от август 26, 2017 г., 17:04:03

Или отношения будут с кем-то другим??

Дополнение автора от август 26, 2017 г., 17:09:02

Новые отношения ?

Дополнение автора от август 26, 2017 г., 17:16:02

Кристина 10,06,1997-Александр 19,12,1990

Love август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В окружении конечно есть у неё мужчины -флирт общение с ними есть.Между вами возможны отношения, романтика, Любовь страстная -так как Александр натура очень горячая! Совместимость на отношения между вами хорошая.Интимная близость в ближайшем будущем очевидна.

    август 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    304-й в Эзотерике

    отношения вряд ли возможны.

    август 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александр 19, 02 и Кристина 10, 06 — отношения возможны, но надо стараться и выстраивать линию поведения, посторонние связи присутствуют, влияние окружающих, следует настраиваться друг на друга, если есть серьёзное желание, когда простое любопытство — то, проблем нет, для развлечения и время провождения пара более чем подходящая.

    август 26, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте, напишите полные данные.

    август 26, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Точный ответ на ваш вопрос, да это новые отношения.Они падают вам двоим.Совместное время провождение, общение, сильная связь.Отношения будут любовные.А дальнейшее зависит от вас.

    август 26, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    По моему это сообщение писала Кристина, а не Александр… Александр к Кристине относится доброжелательно.Нравится ему Кристина.Видит, что вокруг неё много мужчин. Пока что не задумывался о большем, чем думать позитивно  о ней.

    август 26, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Можно отношения строить. Всё получится.

    август 26, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день девушке не надо спешить будет лучше вариант большая вероятность что мужчина младшее девушки будет.Он сильно любить ее будет но будут не большие препятствия.С етим мужчиной девушка по энергетике не подходит он слабее ее он ей надоест.Хоть мужчина не плохой но скрытный но в нем мало драйва и юмора и романтики.Удачи и любви желаю девушке и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.девушка видная.внимание уделяется.причем много.всегда как бы в центре находиться внимания.ну это не плохо! она  ответственная.её когда любят.она любит в ответ.все взаимно.и правильно в её политике любви так сказать!

    Вообщем то между этими людьми связь чувствуется, вероятно что знакомство уже есть, и хорошо продвигается вперед, не нужно стесняться и как то стараться закрыться, у обоих довольно открытое сердце, и яркие эмоции друг к другу, нравитесь же чувствую! вообщем то все хорошо, совместимость очень на высоком уровне, я думаю проблем быть не должно, в ближайшее время будет хорошее укрепление, налаживание связи, и планы на будущее.да вы будете крепкой и очень искренней и верной парой.Удачи вам!!!

    август 26, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения временные.

    Александр на данный момент не готов к серьезным отношениям. Погулять, покутить, романтика, просто общение — это посыл Вашей встречи.

    У Вас будет абсолютно другой тип мужчины, более степенный и серьезный, не такой романтичный и легкий, но для Вас более подходящий.

    С уважением, Наталья

    август 26, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    До вашей свадьбы ещё далеко, парень и вы общаетесь, встречаетесь, но не живёте вместе. У вас скорее дружеские отношения. Скоро вы осознаете что интерес пропал   и реже стали общаться.Потом сойдёт на нет.Так как ваше сердце займёт совсем другой человек! И это будет к лучшему , это будет достойная замена.Всех благ вам и удачи Кристина.

    август 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Отношения будут, но в начале не обойдется без мелких ссор!
    У нее были отношения — недавно закончились!
    Судя по той информации, что я вижу — вы не будите долго в отношениях!
    Она уйдет! Вы не ее идеал!

    В чем проблема у Александра — Доверчивый! Вы слишком доверчивый! Слишком!
    Вам изменили в прошлом! И это вполне нормально, потому что сами выбираете таких женщин!
    Проблема с детства, в вас много женской энергетике! Мама воспитывала слишком «хорошо»!
    Вам нужно быть более уверенным в себе!

    Обращайтесь! Я все вам расскажу!

    август 26, 2017 г.