Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! очень нужен Ваш совет!мне написала девушка с модельного агентства ну по крайней мере так представилась ,сказала что нужно будет пофоткатся в платье и они мне заплатят - вопрос №2566432

даже в мой город приедут но она просит фотки в белье что бы посмотреть фигура и и д скажите стоит ли мне им доверять? заплатят ли мне? изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! очень нужен Ваш совет!мне написала девушка с модельного агентства ну по крайней мере так представилась ,сказала что нужно будет пофоткатся в платье и они мне заплатят

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мне показывает, что это развод и денег не сулит данное предложение. Вообще большие сомнения по поводу того девушка ли вообще пишет, т.к. если смотреть астрологически, то я бы сказал, что это мужчина. Да и без гадания, если здраво рассудить: что это за агентство, у которого нет девушек для элементарной фотосессии и они пишут по соцсетям разным девушкам… Тем более если вообразить, что это даже правда, кому надо куда-то ехать (это дополнительные затраты на дорогу, проживание и т.д. и т.п.), если можно найти кого-то у себя на месте. Это все не говоря уже о том, что фигура и в облегающей одежде прекрасно видна.

    август 26, 2017 г.