Психология

Здравствуйте. Хочу посоветоваться по такому вопросу. Как добиться взаимности от понравившегося человека? Мне нравится мой однокурсник, но учимся мы в разных группах, поэтому,к сожалению, видимся мы - вопрос №2566439

не так часто, как хотелось бы. К тому же он довольно закрытый человек, с ним тяжело найти общий язык. Мешает и стеснение… а так хочется стать ближе. Стоит ли признаваться в своих чувствах или это будет рискованно? Подскажите, как поступить в такой ситуации, пожалуйста.

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Сначала узнайте, чем он интересуется, увлекается, и постарайтесь наладить контакт в плоскости общих интересов. Начните и развивайте общение. А там уже, возможно он и сам признается Вам в своих чувствах.

    август 26, 2017 г.