Эзотерика

Добрый день! Скажите пожалуйста, будет ли успех в моей новой работе, увлечении? Финансовое улучшение, клиенты???Ирина 24.07.72. - вопрос №2566563

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ваша новая работа, должна быть именно работой а не увлечением, Клиенты не развлекаться ходят в магазины, а за покупкой товара, и Вы должны, уметь им предлагать товар, заинтересовать им и т.д.

    Только так, Клиенты к Вам будут ходить и тем самым, и увеличение Финансов будет.

    август 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сомневайтесь.

    август 26, 2017 г.