Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, эту пару. Какие сейчас у них отношения, мысли, чувства? И будет ли свадьба в ближайшем будущем? Максим 05.06.1985, Наталья 10.09.1984 - вопрос №2566584

Дополнение автора от август 26, 2017 г., 14:00:35

Еще есть рядом девушка Мария 19.06.1982г.р. Не так давно Максим с ней порвал отношения.

Дополнение автора от август 26, 2017 г., 17:15:42

Будут ли у него еще встречи с Марией? Или там все закончилось?

Вопрос задан анонимно август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    свадьба будет и счастливы и долгий брак… и никого не слушайте…

    август 26, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовь у них есть.
    Возможность брака в течении года.
    Всех благ!

    август 26, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ощущение, что мужчина имеет отношение к военным. Сильная энергетика. Отвечает за свои слова. Любит Наталью. Ревнует. Многим он нравится. И она это сама видит и ревнует. Вместе будут. Но отношения не простые. Именно много соблазна.

    август 26, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сейчас вижу со стороны женщины страх определенный — но не отношения ее больше волнуют. а финансы. И переживания — не игра ли все это?
    Хотя чувства между Максимом и Натальей есть и они долгие, в будущее длинная дорога.
    Свадьба будет. У пары будут расти счастливые дети. Масштаб свадьбы не имеет значение.

    С уважением!

    август 26, 2017 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Девушка пытается удержать молодого человека около себя, но юноша довольно нестабилен и непоследователен, удержать его будет трудно. Свадьба состоится только в том случае, если на Максима повлияет его мать.

    август 26, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Мария может вставлять палки в колёса в ваших отношениях с Максимом.Но он любит вас.С вами хочет быть.Марию стоит опасаться и быть с ней аккуратнее она может напакостить, интриги любит собирать и пускать пыль в глаза.С мужчиной данным отношения сейчас тёплые, приведут к браку в будущем.Сделает предложение в новом году вам

    август 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.максим и мария до сих пор не потеряли контакт, они сейчас остынут, и вероятнее всего начнут общаться вновь, наталье следует быть внимательнее и не особо доверчивой.В целом знаете отношения с натальей возможны, но какого то огонька будет не хватать, максим не до конца будет счастлив с натальей.вообще большая вероятность возвращения максиму точнее сбежит даже к своей бывшей.поэтому я бы не советовал строить планы на будущее пока с ним.он очень не стабилен и ярких искренних чувств к сожалению я пока не вижу.поэтому будьте внимательны и не особо погружайтесь с головой в ваши отношения.я думаю он может попользоваться вами.а потом сбежать очень плохо… Удачи вам!

    август 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья тут дело даже не в Марии, а в вашей проблемной совместимости. Максим недоверчив, он испытал разочарование в любви, и боль эту он не скоро забудет. Вы очень разные люди и в совместном быту будут у вас конфликты и разочарования… Даже если будет брак и дети. Одним словом все сложно.
    Удачи

    август 26, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    брак возможен.

    август 26, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! Сейчас отношения напоминают скорее игру и проверку партнёрами друг друга на прочность, приспосабливаются и присматриваются. Отношения свободные от обязательств. Наталью и Максима пока устраивают такие отношения, просто они довольны друг другом, им комфортно и хорошо вместе. Сейчас всё у них ассоциируется на том, как провести время вместе в своё удовольствие, чтоб обоим было хорошо и приятно. Чувствуют поддержку друг друга, испытывают искренние чувства. Брак в перспективе даже очень возможен. Удачи вам.

    август 26, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажу откровенно — Мария все еще надеется на Максима, так как парень действительно интересный, достойный, заботливый.

    Шанс у Марии появится в том случае, если Вы будете вести себя недостаточно мудро и оттолкнете молодого человека.

    На данный момент у Вас отличные шансы быть вместе и даже пожениться.

    Есть моменты, которые нужно знать о Максиме, чтобы в этих отношениях вести себя еще более эффективно, сохранить их и получать больше радости и любви.

    При необходимости, обращайтесь.

    С уважением, Наталья

    август 26, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    С Марией все закончилось, но она его не забыла!
    Возможны с ее стороны попытки встреч! НО, развития я не вижу!

    У вас все просто — нет ничего почти!
    Это новая пара! И сейчас мало что проявляется!
    Скажем так, что то есть, но это еще не любовь!
    Вы — знакомые или друзья больше!

    Обращайтесь за консультацией!

    август 26, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Максим еще не вполне отошел от отношений с Марией, определенные чувства есть, но есть и понимание того, что возвращать эти отношения явно не стоит. Мария девушка очень не простая, и любит создавать проблемы другим и себе.
    Наталья искренне симпатична Максиму и в будущем их показывают как семью, здесь особых преград, кроме самого Максима, не будет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Свадьба возможна, но с Марией еще не все завершилось. Ситуация по-прежнему двойственная.
    С уважением, Светлана Весна

    август 27, 2017 г.

    Kamilla

    227-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Начну с того что Максим по своей природе человек-одиночка, мужчина очень сложный с интересным внутренним миром, и мало кто сможет его понять и с ним ужиться.Очень независимый человек, не приемлет никакого давления над собой, иногда может быть холодноватым и отстраненным.Но с Натальей я вижу у него именно взаимопонимание на духовном уровне, он рад что она его понимает, прощает какие-то странности и резкие проявления его натуры, поддерживает.Он к ней тянется и в ней защиту и любовь ищет, даже я бы сказала с ней он другой чем с остальными девушками, Наталья способна в нем пробудить лучшие мужские качества, доброту, заботу, внимание, плюс способствовать новому уровню его развития, так как сама Наталья очень глубокий и верный человек.

    Теперь про Марию.Девушка жесткая, самодостаточная, авторитарная, в отношениях с ней Максиму было тяжело, она все время одеяло на себя тянула, пыталась его подчинить и рулить отношениями, возможно между ними была страсть и сильное притяжение, но именно для совместной жизни им было бы очень тяжело вместе, так как нет духовного стержня и сближения двух душ.Встреч я больше не вижу с Марией, вижу совместное проживание с Натальей, впоследствии возможен и брак.

    Если будут вопросы пожалуйста пишите.

    Всего Доброго!

    август 27, 2017 г.