Эзотерика

Решено

vip

Человек не выходит на связь, отношения закончились. Прошу помочь и подсказать как мне увидеть этого человека, состоится ли наша встреча? Что мне нужно сделать для этого? Анатолий 20/08/84 Елена 020483 - вопрос №2566654

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. можно провести ретуал на возобновление отношений

    август 26, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    О встрече молодой человек сейчас не думает, так как в Вашу пара вмешалась другая дама и пытается сделать все, чтобы он забыл о Вас… тут нужно проводить вызов, он поможет Вам встретиться..

    Всего Вам Доброго!

    август 26, 2017 г.