Медицина

от чего немеет правая рука? Когда ем или просто держу руку в согнутом состоянии сразу начинаю неметь три пальца и сама рука. - вопрос №2566707

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Антон.

    Вероятнее всего есть неврологическая проблема. Вам необходимо обратиться на очный осмотр к неврологу.

    август 26, 2017 г.
  • Здравствуйте Антон.
    У Вас безусловно имеются неврологические проблемы, чтобы более подробно ответить на Ваш вопрос — Ваш возраст, профессия, занятия спортом, были ли травмы, рост/вес, как давно болеете и чем лечили? Можете написать в чат, отвечу.

    август 26, 2017 г.