Юриспруденция

Можно получить Загранпаспорт, имея уголовную ответственность в прошлом - вопрос №256673

Здравствуйте. Хочу сделать загранпаспорт, в связи стажировкой по работе, интересно смогу ля я получить его имея уголовную ответственность в прошлом и то что мне 22года и годен к армейской службе, но меня могут не взять в армию в связи с тем, что нет отца с детства и мать инвалид 2 группы? Спасибо заранее за ответ.

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей! Наличие судимости в прошлом, а также призывной возраст, не являются основанием для отказа в выдаче загранпаспорта,.

    Всего доброго!

    апрель 21, 2012 г.