Юриспруденция

Решено

Живу в селе, ушла в декретный отпуск, находясь в декретном отпуске меня заставили уволиться по собственному желанию, так как колхоз обанкротили и ни кто не собирался платить пособие, но проблема - вопрос №2566759

оказалась в том, что сейчас написала заявление чтобы устроиться на почту России простым почтальоном и мне отказали ссылаясь на то что у меня кредитная история плохая, а откуда ей стать хорошей, если в декрете оставили без работы, ребёнку исполнилось три месяца умер гражданский муж, и теперь ещё появилась возможность как то выжить, ведь в селе найти место работы на вес золота и тут оказалось не берут плохая кредитная история, подскажите как быть в такой ситуации???

Вопрос задан анонимно август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Плохая кредитная история не может служить основанием для отказа в трудоустройстве, Вы ведь не кредит хотите взять.

    август 26, 2017 г.