Психология

Нашла у своего парня голые и обычные фото бывшей,встречаемся 3 месяца, бывшая ему изменила,говорит,что никогда не простит и т.д, но зачем тогда хранит ее фото? - вопрос №2566872

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мари. Это просто память, также, как  и раньше хранили бумажные фото. Ведь невзирая на то, что она ему изменила и они расстались, было же в то время и что-то хорошее. Не стоит так остро реагировать, это ведь всего лишь фото, пустышка.

    август 26, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мари, здравствуйте. Вы пока, поверьте мало встречаетесь и пока наблюдайте за ситуацией, так же парень может многое наговорить, так как у него обида не девушку, но Вы не знаете, что у него действительно творится в душе..., может не простить, а может и простить… Это жизнь и в жизни может быть все..., но многое зависит от Вас и Вашей модели поведения!!!  Вам лично надо определиться понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, где Вы будете выстраивать отношения для себя, включите элементы юмора, будете находить компромисс и вообще не будете вспоминать в разговорах о его бывшей, выполняя роль «житейского психолога», где обесцените себя окончательно… Ваша сила в уверенности и в спокойствии, где Вы будете грамотно доносить свою точку зрения, «без капризов»,  от разговоров из серии «любишь — не любишь», больше не полюбят! Вы можете спокойно спросить у парня, даже с юмором, почему он хранит эти фото и послушать, что он скажет, но не ставьте ему условий — это его лично дело, хранить эти фото или не хранить, когда Ваши отношения выйдут на новый уровень и он будет с Вами, то точно удалит эти фото.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 26, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Не простит — означает не забудет. Потому что чтобы не прощать, надо помнить. Вот он и помнит, и как выясняется, помнит не только измену.

    август 26, 2017 г.