Эзотерика

Решено

vip

Тимофеева Елена Альбертовна 22.04.1988, Татарстан, г. Заинск. Скажите, возьмут ли меня на новую работу, как мне будет там работаться, как сложится общение с коллективом и чего мне от этой работы ждать - вопрос №2566874

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    возьмут на новую работу.
    отношения с коллективом будут благополучные
    Всех благ Вам!

    август 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будет выбор из двух мест работы, возьмут туда, куда хотите. Отношения будут складываться достаточно ровно, в зависимости от Вашей мудрости и настроя. Работа будет успешной.

    август 26, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  работу  вас  возьмут. Но  это  уже  будет  другая  работа… С  коллективом  у  вас  все  сложится  хорошо. Удачи  вам

    август 26, 2017 г.