Дом, отдых, хобби

Вечер добрый. Закрывала помидоры на зиму и когда уже закрутила вспомнила что не добавила уксус((( крышек сейчас запасных нет.будут только завтра.как быть? - вопрос №2566981

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! А сколько у вас там по рецепту уксуса? Главное что было достаточно соли и стерильная емкость, и прокипяченный рассол. В принципе если завтра будут крышки, то это не страшно. Прикройте чем-нибудь чистым банки и все. Удачи вам!

    август 27, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть рецепты помидор и без уксуса. Если технология соблюдена, то взорвать не должны, и зимой можете попробовать новый рецепт. Но, если на следующий день собираетесь перекрутить, то за сутки им ничего не будет.

    август 28, 2017 г.