Психология

Здравствуйте, за каждый оставленный комментарий на тот или иной вопрос, нужно платить деньги, тем к кому обращаюсь? - вопрос №2567153

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    88-й в

    Платить нужно за индивидуальную консультацию, если вы об этом договорились с экспертом. За отдельные комментарии платить не обязательно, но желательно отметить понравившийся вам ответ.

    август 27, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Люба!
    За ответы в бесплатном общем чате платить не обязательно.
    Оплачивается только индивидуальная консультация по договоренности с экспертом.
    Но если ответ Вам понравился Вы можете отблагодарить эксперта на свое усмотрение или сделать его ответ лучшим, отметив «звездочкой».
    Удачи Вам!

    август 27, 2017 г.