Психология

Мы начали общаться с парнем, все было хорошо , но сейчас он стал меньше заинтересован во мне, и я думаю что делать , написать ему " мне кажется ты хочешь перестать общаться ?" Или лучше - вопрос №2567285

просто ждать от него интереса, и не заводить такие темы, т.к.они ни к чему хорошему не приведут Как действовать?

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    88-й в

    Лиза, поступайте так, как вам самой кажется правильно. Вы рассуждаете вполне здраво. Если угадаете — молодец, не угадаете — получите важный жизненный урок. Только так можно научиться слушать себя.

    август 27, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза. Вы можете начать расспрашивать о нем самом , не случилось ли что у него, все ли в порядке. Может у него какие проблемы, и именно это является снижением интереса к Вам. Этим самым Вы избежите и выяснения отношений, и дадите понять, что внимательны к нему и чувствуете перемены настроения.

    август 27, 2017 г.