Эзотерика

Решено

vip

Что делать я постоянно перенимают негатив со своего парня его разрушительную энергию такое ощущение либо что он всех ненавидит или самого себя или меня в чем дело даже когда его нет дома мне на - вопрос №2567363

расстоянии от него плохо да и вообще плохо с ним но я его люблю.игорь 21.01.1985, елена 1.10.1988

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте Елена, необходимо делать просмотр по фото!

    август 27, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    надо выяснять причину негатива и устранять её.только таким способом можно сделать чтобы вам стало лучше.

    август 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте у него хорошо развита интуиция, есть знак экстрасенса, иногда может предугадывать события. Вы обладаете достаточным количеством энергии и неосознанно делитесь ею с ним, вам нужно научится контролировать данный процесс.

    август 27, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.для начала-диагностика.потом обряд «очищения» и постановка «защиты».

    август 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продолжайте любить.Любовь нас не спрашивает и не советуется с нами.Вам можно поставить энергетическую защиту от Вашего приятеля с вампирскими наклонностями.

    август 27, 2017 г.