Медицина

Здравствуйте. Прошу помочь вот в каком вопросе, на затылке возникла небольшая лысина, рост волос ослаблен в этом участке, раньше была очень маленькая и не заметная от удара, а со временем она стала - вопрос №2567394

больше, кто знает что может помочь. На данный момент обратится к хорошим врачам нету возможности, по этому надеюсь вы поможете хотябы советом.

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.сколько вам лет? как давно оно у вас? с чем по вашему она может быть связанна?

    август 28, 2017 г.